- Отличная цена
Алтай Термо Грецкий орех (уличная)
| Наличник | Металлический 80 мм |
| Ширина по коробке | 860 мм или 960 мм |
| Высота по коробке | 2050 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Глубина короба | 150 мм |
| Внешнее покрытие | Порошково-полимерное |
| Наполнение | Базальтовая плита + пенополистерол |
| Замок основной | GALEON сувальдный |
| Замок дополнительный | GALEON сувальдный |
| Петли | 3 шт |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Независимая ночная задвижка | Да |
| Эксцентрик | Да |
| Цвет | Грецкий орех |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 10 мм |
| Цвет полимерного покрытия | Букле чёрный |
| Уплотнение | 3 контура |