- Отличная цена
Аркан Грецкий орех
| Модель | Аркан Грецкий орех |
| Тип двери | Входная дверь в квартиру |
| Утепление | Пенополистирол |
| Ширина по коробке | 860 мм или 960 мм |
| Высота по коробке | 2050 мм |
| Толщина стали (полотно) | 100 мм |
| Глубина короба | 117 мм |
| Внешнее покрытие | полимерно-порошковое покрытие, цвет «Букле черный» |
| Внешняя отделка | Царговый щит 16 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Шумоизоляция | Средняя |
| Замок основной | Цилиндровый Галеон 816 (аналог Гардиан 3211), 4-ый класс взломостойкости |
| Замок дополнительный | Сувальдный Галеон 818 (аналог Гардиан 3001), 3-ий класс взломостойкости |
| Петли | Осевые, 3 шт. |
| Ручка | раздельная |
| Глазок | есть |
| Накладки | Объемные |
| Броненакладка | Да |
| Эксцентрик | Да |
| Противосъём | есть |
| Цвет | Грецкий орех |
| Ночник | Да |