- Отличная цена
Аркан Мокко
| Толщина стали (полотно) | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Заполнение полотна | Пенополистирол |
| Глубина короба | 115 мм |
| Внешнее покрытие | металл |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок основной | GALEON 816 цилиндровый |
| Замок дополнительный | Galeon 817 (сувальдный, ключ-ключ), 2 класс |
| Цилиндр | Ключ/вертушка |
| Петли | 3 шт, на опорном подшипнике |
| Ручка | раздельная |
| Глазок | есть |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Независимая ночная задвижка | Да |
| Терморазрыв | нет |
| Броненакладка | Да |
| Эксцентрик | Да |
| Противосъём | есть |
| Цвет | Букле черный |
| Цвет внутренней отделки | Ларче шоколад |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм. царга |