- Хорошая звукоизоляция
Дилайн морская волна Зеркало
| Наличник | МДФ гладкий 80мм |
| Толщина полотна | 111 мм |
| Внешнее покрытие | Порошково-полимерное Муар Черный без блесток RAL 9005 |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм сборная, черный пластик |
| Замок основной | Galeon цил. 816 + эксцентрик, 3 серия |
| Замок дополнительный | Galeon сув. 817 дл. Ключ 3 серия |
| Цилиндр | 70/30 шток + вертушок, black |
| Ручка | FZ19-317 Кв. 170 мм |
| Глазок | Сбоку, MY004-70/130 пластик |
| Независимая ночная задвижка | Да |
| Накладки | Броня накладная 16-7ZS17-Y, накладка под шток в коробку КФ; сув. ZS17 к-т |
| Цвет внешней панели | Velluto Verde |