- Замер. Доставка. Установка
Модель Шторм Термо (уличная)
Производитель:
Россия
Материал:
Металл/МДф
Цвета:
Орех пекан медовый стронг
Размеры по коробке:
860х2050 мм, 960х2050 мм
Толщина металла (полотно):
1,4 мм
Толщина металла (короб):
1,4 мм
Внешняя отделка:
металл, атмосферостойкое, порошково-полимерное покрытие, цвет «Букле чёрный»
Внутренняя отделка:
фрезерованная МДФ панель 10 мм
Толщина дверного полотна:
110 мм
Глубина короба:
147 мм
Наполнитель (полотно):
Пенополистирол, пластиковый терморазрыв
Наполнитель (короб):
пластиковый терморазрыв, нержавеющий порог
Уплотнение:
3 контура
Основной замок:
сувальдный GALEON
Дополнительный замок:
сувальдный GALEON
Независимая ночная задвижка:
есть
Петли:
внешние, 3 шт
Противосъем:
штыри, 2 шт
Эксцентрик:
есть
Ручка:
раздельная, цвет - «Хром
| Замки | Galeon 818/817 3 класс |
| Толщина короба | 147 мм |
| Толщина стали (полотно) | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Внешнее покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное «Букле чёрный» |
| Внутреннее покрытие | МДФ Velluto bianco |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Независимая ночная задвижка | Да |
| Броненакладка | Да |
| Размеры | 860*2050 мм, 960*2050 мм |