- Хорошая звукоизоляция
Стронг Зеркало
| Утепление | Пенополистирол |
| Открывание | 0 |
| Толщина полотна | 112 мм |
| Глубина короба | 117 мм |
| Внешнее покрытие | Полимерное, цвет — Черный муар. Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет — Стронг оскуро + Черная патина |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм с зеркалом с защитной пленкой от осколков |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок основной | Цилиндровый Галеон 816 (аналог Гардиан 3211), 4-ый класс взломостойкости |
| Замок дополнительный | Сувальдный Галеон 818 (аналог Гардиан 3001), 3-ий класс взломостойкости |
| Петли | Петли осевые — 3 шт |
| Ручка | раздельная |
| Глазок | есть |
| Броненакладка | Да |
| Эксцентрик | Да |
| Противосъём | регели 2 шт |
| Цвет | Черный муар |
| Ночник | Да |
| Размеры | 860*2050мм, 960*2050мм |