- Замер!Доставка!Установка!
Модель Айварс Термо Зеркало (уличная)
Производитель:
Россия
Материал:
Металл/МДФ
Цвета:
Velluto Bianco
Размеры по коробке:
860х2050 мм, 960х2050 мм
Толщина металла (полотно):
1,4 мм
Толщина металла (короб):
1,4 мм
Внешняя отделка:
металл, атмосферостойкое, порошково-полимерное покрытие, цвет «Букле чёрный»
Внутренняя отделка:
МДФ панель 16 мм + зеркало
Толщина дверного полотна:
110 мм
Глубина короба:
147 мм
Наполнитель (полотно):
Пенополистирол, терморазрыв: двухкамерный пластиковый спейсер 24 мм
Наполнитель (короб):
терморазрыв: двухкамерный пластиковый спейсер 24 мм
Уплотнение:
3 контура
Основной замок:
сувальдный GALEON
Дополнительный замок:
сувальдный GALEON
Независимая ночная задвижка:
есть
Петли:
внешние - 3 шт
Противосъем:
штыри 3 шт
Эксцентрик:
есть
Ручка:
раздельная, цвет - «Хром»
Вес, кг:
80
| Замки | Galeon 1 сувальдный 818, 2 сувальдный 817. Встроенная ночная задвижка. |
| Толщина стали (полотно) | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Глубина короба | 150 мм |
| Внешнее покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное «Букле чёрный» |
| Внутреннее покрытие | МДФ Velluto bianco |
| Наполнение | пенополистирол (Усиление вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости) |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Ориентация | Правая и левая |
| Петли | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Эксцентрик | Да |
| Противосъём | штыри, 2 шт. |
| Размеры | 860 – 2050 мм, 960 – 2050 мм |